Didominasi Pejabat RSD Madani, Berikut Data Lengkap Pejabat yang Dilantik Sekda Pekanbaru

Selasa, 02 Maret 2021 - 23:16:36 WIB Cetak

Sekda Pekanbaru, Muhammad Jamil saat melantik pejabat Pemko Pekanbaru.

PEKANBARU - Mutasi pejabat di lingkungan Pemerintah Kota (Pemko) Pekanbaru terus bergulir sejak awal tahun 2021. Kali ini, giliran 25 pejabat eselon III dan 40 eselon IV dievaluasi Walikota Pekanbaru, Firdaus.

Pelantikan 65 pejabat eselon III dan IV Pemko Pekanbaru ini digelar di Gedung Utama Kompleks Perkantoran Tenayan Raya, Selasa (2/3/2021) petang. Pelantikan pejabat ini dipimpin Sekretaris Daerah Kota Pekanbaru Muhammad Jamil. 

Dalam sambutannya, Jamil meminta agar seluruh pejabat yang telah dilantik dapat bekerja lebih maksimal dan penuh semangat. Tak hanya itu saja, Ia juga menyebutkan jika para pejabat yang telah dilantik merupakan pejabat pilihan orang nomor satu di Pekanbaru.

"Mari bersama-sama memulai pekerjaan yang maksimal sebagai abdi negara. Saya ucapkan selamat, karena bapak dan ibu merupakan pejabat pilihan. Harapan pimpinan semoga bisa bekerja dengan baik dan apa yang diinginkan pimpinan bisa berjalan dengan baik," ujar Jamil

 

Berikut Nama-nama Pejabat yang Baru Dilantik

 

Nurhasminsyah (Camat Pekanbaru Kota)

Tengku Ardi Dwisasti (Camat Bukit Raya)

Wahyu Idris (Sekretaris Dinas Koperasi dan UMKM)

Feri Susanto (Kabid Tertib Perdagangan dan Perindustrian DPP Pekanbaru)

Suhardi (Kabid Penilaian Kinerja Aparatur dan Penghargaan BKPSDM)

Hendra Putra (Kabid Pasar DPP Pekanbaru)

Andriko Septian (Kabid Perdagangan DPP Pekanbaru)

Maisel Fidayesi (Sekretaris BPBD Pekanbaru)

Marzuki (Sekretaris DLHK Pekanbaru)

Siti Aisyah (Kabag Perencanaan dan Keuangan Setdako Pekanbaru)

Harry Pratama (Kabag Persidangan dan Perundang-undangan DPRD Pekanbaru)

Azhar (Kabag Umum Sekretariat DPRD)

Sahid Riyadi (Sekretaris Camat Rumbai Barat)

Jasrul (Sekretaris Camat Rumbai)

Umbarani Dewi (Sekretaris Camat Rumbai Timur)

Melli Susanti (Kabid Pengembangan dan Destinasi dan Industri Pariwisata Disbudpar)

Anastasia Dewi Ade (Kabid Pelayanan Infrastruktur Diskominfo)

Febrino (Kabid Pengembangan Sistem Transportasi Dishub Pekanbaru)

Bagus Saputra (Kabid Managemen Rekayasa Lalulintas Dishub Pekanbaru)

Fajri Adha (Kabag Kerjasama Setdako Pekanbaru)

Hazli Fendriyanto (Kabag Administrasi Pembangunan Setdako Pekanbaru)

Dewi Susanti (Kabag TU RSD Madani Pekanbaru)

Anisa Indrasari (Kabid Pelayanan Rumah Sakit RSD Madani Pekanbaru)

Suryani Arif (Kabid Penunjang RSD Madani Pekanbaru)

Zul Edi (Kabid Layanan Kepemudaan Dispora Pekanbaru)

Edi Kurniawan (Kasubag Umum Bagian Tata Usaha RSD Madani Pekanbaru)

Lusiana (Kasi Pelayanan Medik dan Penunjang Medik RSD madani Pekanbaru)

Mulyadesni (Kasi Pelayan Keperawatan dan Kebidanan RSD Madani Pekanbaru)

Surtikanti (Kasi Penunjang Non Medik RSD Madani Pekanbaru)

Helva Rosiana (Kasi Non Medik Bidang Penunjang RSD Madani Pekanbaru)

Eryati (Kasi Promosi Kesehatan Bidang Sumberdaya dan Informasi RSD Madani Pekanbaru)

Hendri Allilah (Kasi Sarana dan Prasarana RSD Madani Pekanbaru)

Muhamad Salim (Kasubag Program Disbudpar Pekanbaru)

Irhamdi (Kasi Angkutan Barang, Terminal dan Perairan Bidang Angkutan Dishub Pekanbaru)

Azwar (Kasubid Pengembangan Karir dan Promosi Bidang Mutasi BKPSDM Pekanbaru)

Heni Puspita Dewi (Kasubid Mutasi Bidang Mutasi dan Promosi BKPSDM Pekanbaru)

Juli Fiktorino (Kasubid Penilaian dan Evaluasi Kinerja Jabatan Struktural BKPSDM Pekanbaru)

Rudi Ambardi Laida (Kasubag Evaluasi dan Pelaporan Bagian Administrasi Pembangunan Setdako Pekanbaru)

Irvan Agusti Salim (Kasubid Sistem Informasi ASN Bidang Pengadaan Pemberhentian Balitbang Pekanbaru)

Wawan Wibawanto Saputro (Kasubid Disemenisasi Kelitbangan Bidang Inovasi dan Teknologi Balitbang Pekanbaru)

Yeti Suryati (Kasubag Keuangan Dispora Pekanbaru)

Nadia Firmantika Sari (Kasubid Sumber Daya Alam dan Lingkungan Hidup Bidang Ekonomi dan Pembangunan Balitbang Pekanbaru)

Coki Simanjuntak (Kasi Pengembangan Aplikasi Bidang Persandian Diskominfo Pekanbaru)

Asrijal (Kasi Tata Kelola SPBE Bidang Persandian Diskominfo Pekanbaru)

Adrianus Manik (Kasi Operasional Persandian dan Pengamanan Bidang Persandian Diskominfo Pekanbaru)

Ferdira Dinanti (Kasi Layanan dan Pengendalian Informasi Diskominfo Pekanbaru)

Fauzan Azmi (Kasi Interkoneksi dan Jaringan Diskominfo Pekanbaru)

Rahmilia Mirna Gemala (Kasi Pengembangan Multimedia dan Kehumasan Diskominfo Pekanbaru)

Santi Rahmayanti (Kasubag Program Diskominfo Pekanbaru)

Suryanton (Kasubag Kesejahteraan Sosial Bagian Kesra Setdako Pekanbaru)

Zubir Yahya (Lurah Kelurahan Pesisir, Kecamatan Lima Puluh)

Agus Sukriantono (Lurah Kelurahan Air Putih, Kecamatan Tuah Madani)

Rusmanto (Lurah Kelurahan Tuah Madani, Kecamatan Tuah Madani)

Hendra Bayu (Kasubag Umum Dinas Perdagangan dan Perindustrian Pekanbaru)

Zulkarnain (Kasi Usaha dan Jasa Perdagangan Bidang Perdagangan DPP Pekanbaru)

Risma Arnita (Kasi Pembinaan dan Pengembangan Industri DPP Pekanbaru)

Indra Gama (Kasi Pengawasan Perdagangan DPP Pekanbaru)

Budi Novriarto (Kepala UPT Pengelolaan Pasar DPP Pekanbaru)

Budi Darma (Kasubag Keuangan DPMPTSP Pekanbaru)

Sarwono (Kepala UPT Pengelolaan Trans Pekanbaru Dishub Pekanbaru)

Baginda Daulay (Kasubag Keuangan Dishub Pekanbaru)

Muhammad Isnaini (Kasi Legalitas dan Perizinan Bidang Kelembagaan Dinas Koperasi dan UMKM)

Saripah (Sekretaris Lurah Kelurahan Lembah Damai, Kecamatan Rumbai)

Riko Gentian (Kasubag TU UPT Pengelolaan Pasar DPP Pekanbaru)

Hildawati (Kasubag TU UPT Meteorologi Legal DPP Pekanbaru)



Tulis Komentar +
Berita Terkait+